Conector 4/pin macho incrustar roscar met YW-20-C04SX-02-001
Nota: Productos sujetos a disponibilidad en almacén.
SKU: AYC007944 Categoría: Etiqueta:
Corriente nominal:
20A
Voltaje de funcionamiento:
500V
Voltaje de resistencia:
2500V
Resistencia de contacto:
<1.0mΩ
Aumento de temperatura Diámetro del contacto:
20A 30°C ↓ ; 25A 40°C ↓ ; 30A 50°C ↓
Durabilidad:
1700 veces
Par de tornillo:
Llave de torsión de 42-53(N.m) 200(N.m)
Temperatura de trabajo:
-40°C~+80°C
Vibración:
Frecuencia: 5-200Hz, amplitud: 5mm, velocidad: 10m/s, 0.10us sin interrupción instantánea